Fale Conosco

Estamos preparados para lhe atender,

escolha a melhor forma de contato abaixo

 

Formas De Contato
MATRIZ - São Paulo: +55 (11) 5545-9958
nikkey@nikkey.com.br
Rio de Janeiro: +55 (21) 2223-2947

Porto

rio@nikkey.com.br
Rio de Janeiro: +55 (21) 3398-6332

Aeroporto

galeao@nikkey.com.br
Guarulhos: +55 (11) 2445-5693
gru@nikkey.com.br
Campinas: +55 (19) 3278-1221
campinas@nikkey.com.br
Santos: +55 (13) 3222-5238
santos@nikkey.com.br
Vitoria: +55 (27) 3322-8242
vitoria@nikkey.com.br
Betim: +55 (31) 3592-6999
betim@nikkey.com.br
Sete Lagoas: +55 (35) 3214-3192
varginha@nikkey.com.br
Salvador: +55 (71) 3313-5651
salvador@nikkey.com.br

Envie Uma Mensagem

Nossos Clientes

“Eu já tive vários problemas no controle de pragas e até mesmo com as empresas que já contratei para cuidarem. O diferencial da Nikkey é experiência, comprometimento e qualidade. Eu só tenho a agradecer!”

“Minha empresa é focada em exportação de grãos e toda a burocracia de fiscalização que essa atividade envolve foi por muito tempo um grande problema, até que conhecemos a Nikkey. A equipe é super eficiente e cuida de todos os detalhes. Recomendo muito!”